Staff Directory

(732) 449-5765

Rev. Damian McElroy, Pastor

Rev. William Dunlap, Associate Pastor/ RCIA  Ext. 102

Rev. Gregg Abadilla, Associate Pastor    Ext. 155

Deacon Edward Jennings,   Ext. 188

Deacon John Little,   Ext. 194

Deacon Mark McNulty, Head Sacristan  Ext. 125    mmcnulty@stcatharine-stmargaret.org

Казино Паутина – один из наиболее популярных игорных онлайн-порталов. В случае изменений Условий вся информация будет представлена на сайте. Вы можете перед игрой изучить информацию, представленную в таблице выплат, а можете ознакомиться с правилами уже в процессе игры, на практике, не опасаясь совершить ошибку, ведь любые неудачи можно рассматривать только как опыт casino x официальный сайт. Двадцать линий на пяти барабанах, семь различных символов – всё это вас ожидает в классическом автомате.

Lisa DeFillippo Cole, Business Manager   Ext. 169     
         Publicity, HR, Safe Environment         lcole@stcatharine-stmargaret.org

Richard Baier, Buildings and Grounds   Ext. 104    rbaier@stcatharine-stmargaret.org

Stacy Vitale, Finance Office    Ext. 106

Tammy Sablom, Religious Education  732-449-4424 Ext. 305
tsablom@stcatharine-stmargaret.org

Erin Quinn, Pastor’s Secretary, Bulletin, Weddings Ext. 109     equinn@stcatharine-stmargaret.org, bulletin@stcatharine-stmargaret.org, Weddings@stcatharine-stmargaret.org

Sister Margaret Tierney, SC Pastoral Care   Ext. 124    srmtierney@stcatharine-stmargaret.org

Melanie Vaughan, Tax Letters   Ext. 178    mvaughan@stcatharine-stmargaret.org

Melissa Quinn & Barbara Souders, Reception/Baptisms   Ext. 100    rverhose@stcatharine-stmargaret.org

Michele Pianezza, Payroll     Ext. 149    mpianezza@stcatharine-stmargaret.org

Joanne Martin, Bookkeeper, Ext. 107    mpianezza@stcatharine-stmargaret.org

Julie McKelvey, Safe Environment, Ext. 105  JulieMck1717@gmail.com

Envelopes & Registration Ext. 169

Funerals    Ext. 100/102

Facilities Scheduling    Ext. 104

Robert Dougherty, SCS Principal  732-449-4424 Ext. 307

Edward Stevens, Director of Cemeteries  732-681-6269

Kristen McHugh & Brenda Jackson, Cemetery Office Assistants  732-681-6269

Parish E-mail  ContactUs@StCatharine-StMargaret.org